载入中...
在线订购,让世界更便捷... 全国客服热线:400-838-6318    注册会员    购物车   加入桌面   收藏 
首页   |   关于我们   |    产品   |   市场   |   联系我们    登入 
    联系客服
  Email: engineer@gdbon.com 
  QQ: 2924412586咨询
  电话: 400-838-6318
  传真: 0755-86211558
产品信息
      
PM保偏环形器,1310nm/1550nm保偏环形器
名称:

保偏环形器

类别:
保偏产品
型号:
PM保偏环形器,1310nm/1550nm保偏环形器
 
PM保偏环形器,1310nm/1550nm保偏环形器 规格:

 
Fiberer Rohs

三端口 四端口保偏环形器 1x2 2x2 1310nm/1550nm

 

特性: 

应用: 

低插入损耗 

光学仪器仪表 

高回波损耗

光纤传感 

 

相干检测 

 

实验研究 

三端口保偏环形器

四端口保偏光环行器

参数规格 - 1310nm保偏环形器,1550nm保偏环形器 

参数 

单位 

 

保偏环形器 

 

类型 

 

Type A

 

Type B

中心波长 

nm

 

1310 or 1550

 

工作波长范围 

nm

± 30

 

± 20

隔离度(最小)

dB

40

 

20

隔离度(典型)

dB

46

 

30

隔离度(最大)Peak Isolation

dB

52

 

40

插入损耗(典型) 

dB

0.7

 

0.6

插入损耗(最大) 

dB

0.9

 

0.8

回波损耗(最小) 

dB

 

55

 

消光比(最小) 

dB

22

 

20

串扰(最小)Min. Cross Talk

dB

 

50

 

最大输出功率 (CW)

mW

 

500

 

最大拉伸载荷Max. Tensile Load

N

 

5

 

光纤类型 

 

 

PM Panda Fiber

 

工作温度 

 

-5 to +70

 

储存温度 

 

-40 to +85

 

*Above specifications are for device without connector.
*For devices with connectors, IL will be 0.3dB higher, RL will be 5dB lower and ER will be 2dB lower.
*The PM fiber and the connector key are aligned to the slow axis and fast axis is blocked.

Size - 1310nm保偏环形器,1550nm保偏环形器

三端口 四端口保偏环形器 1x2 2x2 1310nm/1550nm

订购信息 - 1310nm保偏环形器,1550nm保偏环形器  

 

PMCIR-①①---④④④-⑤⑤⑤-

①①: 波长

④④④: 连接头类型 on Port 1, 2 & 3

⑤⑤⑤: Fiber Jacket on Port 1, 2 & 3

 31 - 1310nm

 1 - FC/UPC

 B - 250um Fiber

 55 - 1550nm

 2 - FC/APC

 D - 400um Fiber

 SS- Specify

 3 - SC/UPC

 L - 900um Loose Tube

 

 4 - SC/APC

 S - Specify

: Type

 N - None

 

 A - Type A

 S - Specify

: 光纤长度

 B - Type B

 

 0.8 - 0.8m

 

 

 S - Specify

: Port

 

 

 1 - 1X2 

 2 - 2x2

 


 
 

包装标签
我们的包装牢固,对产品做到最有效的保护,确保顾客收到完好的产品.
我们一般采用自己的标签,如果客户特别要求,我们的产品可以贴客户的标签发给客户

发货及时
每次发货前,我们将确定好顾客的收件信息地址、电话、联系人等,确保客户能及时收到产品.

产品定制
我们可以为顾客定制产品,并给客户出产品方案,确保服务顾客满意.

品质担保:  100%无条件退款保证.    客户评价
如未投票,请投票!
您是如何知道我公司的网站的?
网上查询
朋友介绍
客户介绍
报纸看到
公司资料

  
打印   |    收藏
光电宝 工厂
光电宝 办公室
光电宝 产品线
光电宝 产线
光电宝 工程师

PM保偏环形器,1310nm/1550nm保偏环形器

光通讯仪器光电设备在线订购

engineer@gdbon.com
光电宝-光通讯仪器光电设备在线订购-专业平台
gdbon.com 版权所有© 2016 All 粤ICP备16036879号-2