载入中...
在线订购,让世界更便捷... 全国客服热线:400-838-6318    注册会员    购物车   加入桌面   收藏 
首页   |   关于我们   |    产品   |   市场   |   联系我们    登入 
    联系客服
  Email: engineer@gdbon.com 
  QQ: 2924412586咨询
  电话: 400-838-6318
  传真: 0755-86211558
产品信息
      
宽带隔离器,850nm隔离器,980nm/1060nm宽带隔离器
名称:

850nm/980nm/1060nm宽带隔离器

类别:
特殊波长
型号:
宽带隔离器,850nm隔离器,980nm/1060nm宽带隔离器
 
宽带隔离器,850nm隔离器,980nm/1060nm宽带隔离器 规格:

 
Fiberer Rohs

850nm/980nm/1060nm宽带隔离器

Features   Applications
  • High Isolation
  • Low Insertion loss
  • Low PDL
  • High Stability and High Reliability
  • Cost Effective
 
  • Fiberoptic Amplifiers
  • Pump Laser Source
  • Fiberoptic Sensor
  • Test and Measurement
  • Instrumentation

 

 

Performance Specifications - 850nm/980nm/1060nm宽带隔离器 
Parameter Specification

Operating Wavelength (nm)

850±30、980±30、10600±30

Typical Peak Isolation (dB)

25

Minimum Isolation* (dB)

>20(@±20nm); >18(@±30nm)

Typical Insertion Loss** (dB)

0.8

Maximum Insertion Loss** (dB)

<1.2(@±10nm); <1.3(@±20nm); <1.5(@±30nm)

Return Loss (dB)

50

PDL (dB)

0.2(Typ. 0.1)

PMD (ps)
0.2

Operating Temperature (° C)

0 ~ +60

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Fiber Type

See Order Information

Package Dimension (mm)

L52xW28xH27

Power Handling(MW)

600

* At 23°C over bandwidth

** Does not include connector, splice and fiber-end fresnel losses

 

 

Package Dimensions - 850nm/980nm/1060nm宽带隔离器 

 

 

Ordering Information - 850nm/980nm/1060nm宽带隔离器 
IS
Isolator Type
Wavelength
Grade
Pigtail Style
Fiber Length
Fiber Type
In/Out Connector
85=850nm
60=1060nm
98=980nm
P=P grade
1=Bare Fiber
2=900um Jacket
1=0.25m
2=0.5m
3=1.0m
S =Custom Length

1=HI 780 

2=HI 1060

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST 
6=LC

X=Special


 
 

包装标签
我们的包装牢固,对产品做到最有效的保护,确保顾客收到完好的产品.
我们一般采用自己的标签,如果客户特别要求,我们的产品可以贴客户的标签发给客户

发货及时
每次发货前,我们将确定好顾客的收件信息地址、电话、联系人等,确保客户能及时收到产品.

产品定制
我们可以为顾客定制产品,并给客户出产品方案,确保服务顾客满意.

品质担保:  100%无条件退款保证.    客户评价
如未投票,请投票!
您是如何知道我公司的网站的?
网上查询
朋友介绍
客户介绍
报纸看到
公司资料

  
打印   |    收藏
光电宝 工厂
光电宝 办公室
光电宝 产品线
光电宝 产线
光电宝 工程师

宽带隔离器,850nm隔离器,980nm/1060nm宽带隔离器

光通讯仪器光电设备在线订购

engineer@gdbon.com
光电宝-光通讯仪器光电设备在线订购-专业平台
gdbon.com 版权所有© 2016 All 粤ICP备16036879号-2