载入中...
在线订购,让世界更便捷... 全国客服热线:400-838-6318    注册会员    购物车   加入桌面   收藏 
首页   |   关于我们   |    产品   |   市场   |   联系我们    登入 
    联系客服
  Email: engineer@gdbon.com 
  QQ: 2924412586咨询
  电话: 400-838-6318
  传真: 0755-86211558
产品信息
      
保偏隔离器,850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器
名称:

850nm/980nm保偏隔离器

类别:
保偏产品
型号:
保偏隔离器,850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器
 
保偏隔离器,850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器 规格:

 
Fiberer Rohs

850nm保偏隔离器 980nm保偏隔离器

特性: 应用:
  • 高隔离度 
  • 低插入损耗 
  • 高消光比 
  • 高稳定性,高可靠性 
  • 高性价比 
  • 光纤放大器 
  • 泵浦激光光源 
  • 光纤传感器 
  • 仪器测试测量 
  • 测试设备 
980nm 850nm保偏隔离器
 

参数规格 - 850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器

参数 

850nm保偏隔离器 

工作波长 (nm)

840 ~ 860

标准峰值隔离度 (dB)

25

最小隔离度(dB)

20

标准插损 (dB)

0.8

最大插损 (dB)

1.2

回波损耗 (dB)

50

消光比(dB)

20(Typ. 25)

偏振模色散PMD (ps)
0.2

工作温度 (° C)

0 to + 60

储存温度 (° C)

-40 to +85

光纤类型 

See Order Information

封装尺寸 (mm)

L52xW28xH27

额定功率(MW)

600

 

 

封装尺寸 - 850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器

980nm 850nm保偏隔离器

订购信息 - 850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器

PMIS

Isolator Type

Wavelength

Grade

Pigtail Style

Fiber Length

Fiber Type

In/Out Connector

85=850nm 98=980nm
P=P grade
1=Bare Fiber
2=900um Jacket
1=0.25m
2=0.5m
3=1.0m
S =Custom Length

1=PM 850 2=PM 980
S=Special

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST
6=LC

X=Special


 
 

包装标签
我们的包装牢固,对产品做到最有效的保护,确保顾客收到完好的产品.
我们一般采用自己的标签,如果客户特别要求,我们的产品可以贴客户的标签发给客户

发货及时
每次发货前,我们将确定好顾客的收件信息地址、电话、联系人等,确保客户能及时收到产品.

产品定制
我们可以为顾客定制产品,并给客户出产品方案,确保服务顾客满意.

品质担保:  100%无条件退款保证.    客户评价
如未投票,请投票!
您是如何知道我公司的网站的?
网上查询
朋友介绍
客户介绍
报纸看到
公司资料

  
打印   |    收藏
光电宝 工厂
光电宝 办公室
光电宝 产品线
光电宝 产线
光电宝 工程师

保偏隔离器,850nm保偏隔离器,980nm保偏隔离器

光通讯仪器光电设备在线订购

engineer@gdbon.com
光电宝-光通讯仪器光电设备在线订购-专业平台
gdbon.com 版权所有© 2016 All 粤ICP备16036879号-2